Lot Nr. 091-117876/0000

Walzenbecher

2. Hälfte 19. Jahrhundert, aus farblosem, zylindrischem Glas, facettiert geschliffen und mit gebieztem Rankendekor geziert Höhe 13,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:15

Startpreis:

Walzenbecher

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:15
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019