Lot Nr. 191-023268/0009

Österreichischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Stillleben mit Sonnenblumen, signiert H. Modl, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 59 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:16

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:16

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019