Lot Nr. 191-023237/0002

Brillant/Rubinarmkette

Gold 580, 2 Altschliffbrillanten und ein Diamant zusammen ca. 0,25 ct, 2 Rubine, Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Sicherheitskette, Länge 20 cm, 24,1 g

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

18.03.2019 - 15:16

Startpreis:

Brillant/Rubinarmkette

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019