Lot Nr. 191-023223/0011

Brillantanhänger an Halskette

Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, ein Brillant und 12 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,40 ct Länge 43 cm, 3,8 g øG4

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

18.03.2019 - 15:18

Startpreis:

Brillantanhänger an Halskette

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:18

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019