Lot Nr. 191-023216/0001

Brillantring

Platin 950, Altschliffbrillanten, zusammen ca. 1,20 ct, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, RW 56, 5,6 g øG5

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

18.03.2019 - 15:19

Startpreis:

Brillantring

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019