Lot Nr. 191-023094/0005

Sessel in spätbarockem Stil

nussfurniertes, plastisch geschnitztes Holzgestell, Sitz und Lehnteil mit altrosa farbigem Samtbezug, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:21

Startpreis:

Sessel in spätbarockem Stil

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019