Eierbecher/Paar Gewürzstreuer Ascher
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, bemalt und gold geziert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, neuwertig
18.03.2019 - 15:21
- Startpreis:
Datum: | 18.03.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |