Lot Nr. 191-023109/0004

Eierbecher/Paar Gewürzstreuer Ascher

aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, bemalt und gold geziert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, neuwertig

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:21

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019