Lot Nr. 191-023242/0013

Anonymer Künstler Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert

Dorflandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25 x 34 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen trockenrissig, bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:21

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:21

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019