Lot Nr. 191-023242/0014

August Trummer *

(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Blick zum Kreuzkogel", handsigniert, datiert Trummer 94, Öl auf Karton, Bildausschnitt 24,5 x 26,5 cm, in Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:22

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

August Trummer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:22
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019