Lot Nr. 191-023112/0429

3 Weihwasserbehälter

aus alpenländischer Keramik, farbig bemalt, glasiert, teilweise beschriftet, Altersspuren, bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:23

Startpreis:

3 Weihwasserbehälter

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019