Lot Nr. 191-023242/0016

Hanns Diehl

(Pirmasens, Rheinpfalz 1877- 1946 Wien) zugeschrieben Bauernhof mit Vorgarten, bezeichnet Hanns Diehl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 31 x 32 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:23

Startpreis:

Hanns Diehl

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019