Lot Nr. 191-023304/0007

Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert

Porträt Josef II (?), unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 53 x 39 cm, in goldfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand und Rahmen überarbeitet, kleine Reparaturstelle

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:27

EUR 1.400,-
Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019