Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) "Insel Hvar", handsigniert, datiert Willi Karl 67, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 59,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, gering fleckig
18.03.2019 - 15:25
- Startpreis:
Willibald Karl *
Datum: | 18.03.2019 - 15:25 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |