Lot Nr. 191-023143/0042

Fritz Silberbauer *

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Mappe mit 5 Bleistift/Rötelzeichnungen, monogrammiert SIL, in verschiedenen Blattgrößen, ungerahmt, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:26

Startpreis:
EUR 1.000,-

Fritz Silberbauer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019