Lot Nr. 191-023151/0005

Ernst Schram *

(Wien 1902 - 1969) "Malcesine/Gardasee", handsigniertm datiert E. Schram 1966, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, später hinzugefügt

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:27

Startpreis:

Ernst Schram *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019