Lot Nr. 191-023084/0024

Österreichischer Monogrammist 1. Drittel 20. Jhdt.

Grazer Stadtmotive, monogrammiert HF, 10 Linolschnitte mit Passepartout in Mappe, Altersspuren, fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:27

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019