Lot Nr. 191-023301/0024

Historismus Scherenstuhl um 1880

aus massivem Nussholz, ornamental und plastisch beschnitzt, Sitz, Lehnteile und Armstützen mit geprägtem Lederbezug, Alters- und Gebrauchsspuren, Sitzfläche beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:28

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019