Lot Nr. 191-023185/0006

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1969, Lithographie , Nr. 92 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 47 x 34 cm, Passepartout, ungerahmt, Altersspuren, fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:28

Startpreis:
EUR 190,-

Gregor Traversa *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019