Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1969, Lithographie , Nr. 92 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 47 x 34 cm, Passepartout, ungerahmt, Altersspuren, fleckig
18.03.2019 - 15:28
- Startpreis:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
Datum: | 18.03.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |