Lot Nr. 191-023184/0018

Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Herbstwald, bezeichnet F. Brunner, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 26,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmenteile fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:29

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:29

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019