Lot Nr. 191-023184/0035

Nähtisch 19. Jahrhundert

Fichtenholz, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegvebindung, 1 Lade, rechteckige Platte 64 x 46 cm, Metallbeschlag, Alters- und Furnierschäden, wackelig, Schlüssel fehlt

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:29

Startpreis:
EUR 280,-

Nähtisch 19. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:29
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019