Lot Nr. 191-023268/0008

Willi Gallaun

(geb. 1927 in Farrach/Zeltweg) Jesus Christus mit Dornen gekrönt, monogrammiert GWK, Öl/Acryl auf Karton, Bildausschnitt 59 x 39 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, zuzüglich 1 Buch über das Wirken von Willi Gallaun

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:30

Startpreis:

Willi Gallaun

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:30
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019