Lot Nr. 191-023264/0002

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Pflügender Bauer im Frühherbst handsigniert C. Damianos, Öl auf Leinwand, 48 x 60 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, abgerieben, Rahmen fehlt

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:31

Startpreis:

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:31
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019