Lot Nr. 191-023134/0006

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert

Flusslandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 129 x 133 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, mehrfach überarbeitet und repariert, verschmutzt, abgeblätter

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:33

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:33

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019