Lot Nr. 191-023246/0001

Aufsatzkommode 19. Jhdt.

2-teiliger Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte Lisenen, Unterteil mit 3 durchgehenden Laden, 2-türiger verglaster Aufsatz mit 2 kleinen Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, alte Wurmschäden, im Zuge einer vorangegangener Restaurierung zusammengestellt und ergänzt, 130 x 61 x 165 cm

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:34

Startpreis:

Aufsatzkommode 19. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:34
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019