Lot Nr. 191-023246/0002

Italienischer Künstler

2. Hälfte 19. Jhdt., Holländischer Fischerhafen, signiert M. Resetta, Öl auf Leinwand, 68 x 106 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, löchrig, fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:35

Startpreis:

Italienischer Künstler

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:35
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019