Lot Nr. 191-023242/0018

Anonymer Künstler Ende 19. Jh.

Verschneiter Buchenwald, Öl auf Leinwand, 46 x 76 cm, bronzefarbiger massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:36

Startpreis:
EUR 550,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:36
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019