Lot Nr. 191-023184/0036

Gründerzeit Vitrine um 1880/90

Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, beschnitzt, 3-seitig verglast, 2 Türen, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel Alters- und Gebrauchsspuren (88 x 44 x 168 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:37

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:37
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019