Lot Nr. 191-023112/0151

Konfektschale

aus Silber (ca.800 fein), runde Grundform mit abgesetztem Fuß, plastisch getrieben, mit seitlichen Handhaben, farbloser Glaseinsatz, 274 g, österr. einfuhrpunziert 1872-1902, verbeult, Glaseinsatz unbedeutend bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:37

Startpreis:
EUR 190,-

Konfektschale

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:37
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019