Lot Nr. 191-023217/0004

Gyula Zorkoczy

(Nagyroce 1873-1932 Budapest) Bei der Feldarbeit, handsigniert Zorkoczy G, Öl/Leinwand, doubliert, 50 x 60 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt und repariert, rechts unten löchrig

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:38

Startpreis:
EUR 550,-

Gyula Zorkoczy

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:38
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019