Lot Nr. 191-023112/0152

Weinkaraffe

1. Viertel 20. Jahrhundert, aus farblosem, geschliffenen Glas, durchbrochen gearbeitete Metallmontierung mit integrieten Henkel und Scharnierdeckel, Gesamthöhe 36 cm, am Boden gemarkt Orivit, nummeriert, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:39

Startpreis:

Weinkaraffe

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:39

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019