Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Burg Sebenstein", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe/Probedruck, Stockgröße 40 x 56 cm, Passepartout verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
18.03.2019 - 15:40
- Startpreis:
EUR 190,-
Luigi Kasimir *
Datum: | 18.03.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |