Lot Nr. 191-023306/0003

Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert

Stillleben mit Zyklamenstock (Alpenveilchen), unsigniert, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 46 x 35 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:40

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:40

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019