Lot Nr. 191-023208/0006

Grete Fassold

(geb. 1927 in Graz, vorwiegend tätig als Aquarellmalerin von Stadtmotiven u. Blumenstücken) Blumenstillleben, monogrammiert, datiert GF 85, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 58 x 40 cm, Passepartout, verglast, gemarkt, gering stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:41

Startpreis:

Grete Fassold

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:41

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019