Lot Nr. 191-023242/0003

Franz Gogger

(geb. 1882 Graz, Studium a. d. Grazer Kunstgewerbeschule) Graz - Schöcklgebiet, monogrammiert, datiert 5. VIII.30, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29,5 x 40 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:42

Startpreis:

Franz Gogger

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:42

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019