Lot Nr. 191-023176/0001

Künstler 20. Jahrhundert

"Tegethoff in der Seeschlacht bei Lissa", Druckgraphik nach einer Originalzeichnung von Anton Romako (Wien 1832-1889), Bildausschnitt 52 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:42

Startpreis:

Künstler 20. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:42
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019