Künstler 20. Jahrhundert
Buchengruppe am Flusslauf, undeutlich signiert (Josef Brunner Wien 1884-1962?), Öl auf Karton, Bildausschnitt 10,5 x 17,5 cm, gerahmt, guter Erhaltungszustand
18.03.2019 - 15:42
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Datum: | 18.03.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |