Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969, ab 1924 Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien, tätig als Landschaftsund Vedutenmaler) Orchideen, handsigniert, datiert Alfred Bareis 1958, 3 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 35 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, stockfleckig, 1 Rahmen bestoßen
18.03.2019 - 15:44
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Alfred Bareis *
Datum: | 18.03.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |