Lot Nr. 191-023021/0009

Wandkonsole mit Spiegelaufsatz

letztes Drittel 19. Jahrhundert Tafelgröße 155 x 76 cm, 2-teiliges Fichtenholzgestell, beschnitzt und massegeziert, bronzefarbig gefasst, weiß/ grau geäderte Marmorplatte 108 x 42 cm, Gesamthöhe 263 cm starke Altersspuren, Platte fleckig, Kleinteile abgebrochen, fehlen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:45

Startpreis:
EUR 380,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:45

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019