Lot Nr. 191-023244/0007

Edmund John Niemann

(London 1813-1870 Brixton) ZUGESCHRIEBEN Bachlandschaft mit Angler, Öl auf Leinwand, 30,5 x 51 cm, rückseitig beschriftet, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:45

Startpreis:
EUR 380,-

Edmund John Niemann

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:45
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019