Lot Nr. 191-023184/0012

Heinrich Prohaska *

(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) auf der Rückseite beschriftet "Eggendorf 1944", Haus mit Vorgarten, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 29 x 34 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:46

Startpreis:

Heinrich Prohaska *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:46
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019