Lot Nr. 387-025787/0001

Altschliffbrillantsolitär ca. 0,20 ct

Gold 750, RW 57, österr. Amtspunze 1872-1922, 8,3 gøx Diamant mit Oberflächenmerkamalen

18.03.2019 - 15:46

Startpreis:
EUR 350,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:46

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019