Lot Nr. 091-119020/0000

Knabe mit Traubenkorb

nach dem Original Alt Wien um 1750, weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 16 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1851, neuwertig

18.03.2019 - 15:46

Startpreis:

Knabe mit Traubenkorb

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:46
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019