Lot Nr. 091-118997/0000

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "3 Sonnen", handsigniert, datiert Gregor Traversa 72, Radierung in Farbe, Nr. 119 von 130 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.9, Nr. 38

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:47

Startpreis:
EUR 190,-

Gregor Traversa *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:47

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019