Lot Nr. 091-118999/0000

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Sackgasse", handsigniert, datiert Gregor Traversa 72, Radierung, Nr. 56 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.13, Nr. 47

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:48

Startpreis:
EUR 190,-

Gregor Traversa *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:48

Auktionsort:

Graz

Besichtigung:

04.03. - 18.03.2019