Lot Nr. 091-119021/0000

Carl Rotky *

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirischer Weinberg mit Klapotetz, handsigniert C Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 27 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, ausgebleicht, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:48

Startpreis:

Carl Rotky *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:48
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019