Lot Nr. 091-118677/0000

Gottfried Kumpf *

(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") aus dem Schachspielzyklus: "Schach dem König", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe (Steindruck), Plattengröße 17,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:48

EUR 170,-
Startpreis:

Gottfried Kumpf *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:48
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019