Lot Nr. 091-118498/0000

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

"Blick auf das Matterhorn", unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 19 x 23,5 cm, in dunkelbraun gebeiztem Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:49

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:49
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019