Lot Nr. 091-119013/0000

Franziska von Tzwetler

(tätig in Graz um 1912, war Mitglied des Vereins Bildender Künstler Steiermarks) Blumenbeete im Vorgarten, handsigniert v. Tzwetler, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 24 x 36 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:49

Startpreis:

Franziska von Tzwetler

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:49
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019