Lot Nr. 091-118990/0000

Robert Voit (Foit) *

(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Spaziergang am Waldrand, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 28,5 x 39 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:51

Startpreis:
EUR 280,-

Robert Voit (Foit) *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:51
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019