Lot Nr. 091-119010/0000

Karol Klossowski

(Pilatkowcach 1882-1971 Zakopane) rückseitig betitelt "Giewont tatra-Zakopane", handsigniert K. Klossowski, Öl auf Karton, Bildausschnitt 27,5 x 35 cm, Arbeit um 1940, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:51

Startpreis:
EUR 280,-

Karol Klossowski

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.03.2019 - 15:51
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 04.03. - 18.03.2019